• Авторизация


В глаза твои гляжу... 21-08-2013 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В глаза твои гляжу...

[550x360]


Твоих заплечных лет с печалью не считаю.
В глаза твои гляжу – в них колобродит май.
Там первая трава и вишня молодая
В застенчивом цвету грозит свести с ума.

Там теплится рассвет за синевой заречной,
Как потаённый блик невинного стыда.
И первый поцелуй, и перебой сердечный,
И злая даль разлук, где тонут поезда.

Минувшее, как след на полосе прибоя.
Но детские ступни по сердцу пробегут
И отзовутся в нём тревогой и любовью,
И радость посулив, надеждой увлекут.

В глаза твои гляжу – и чувствую, и вижу,
Как рыбкой золотой там плещется судьба.
И с каждым Божьим днём ты мне родней и ближе,
И пленником любви я сознаю себя.


Виталий Волков
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В глаза твои гляжу... | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»