
Что дано нам с тобой властью божьей
Для святой, негасимой любви
С упоительно-сладостной дрожью
От свеченья счастливой судьбы?!.
Две души, единённые страстью...
В звёздах сотканные имена...
Два сердечка, что бьются в согласьи...
И весенние ночи без сна...
Очи, чтоб вихрем чувств любоваться...
Для хмелящих лобзаний – уста...
Руки, чтоб друг за друга держаться...
И не день... И не час... А всегда!!!
Елена Буторина

|
|