• Авторизация


Унынье майское - не мёд 20-08-2013 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Унынье майское - не мёд


[600x435]


58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

Что дано нам с тобой властью божьей
Для святой, негасимой любви
С упоительно-сладостной дрожью
От свеченья счастливой судьбы?!.

Две души, единённые страстью...
В звёздах сотканные имена...
Два сердечка, что бьются в согласьи...
И весенние ночи без сна...

Очи, чтоб вихрем чувств любоваться...
Для хмелящих лобзаний – уста...
Руки, чтоб друг за друга держаться...
И не день... И не час... А всегда!!!

Елена Буторина

58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)


angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Унынье майское - не мёд | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»