• Авторизация


Без тебя... 18-08-2013 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Без тебя...


[520x391]




[394x28]


Без тебя... заблудилась в осени,
В листопадах, в дождях с туманами,
В небесах с несмываемой проседью,
В серых лужах с краями рваными.

Без тебя... зацепилась крыльями
За печаль свою... по случайности?
Растеряла мечты ванильные...
Привыкаю к сырой реальности.

Без тебя... моя птица синяя
Вырывалась из рук... пустила я...
Без тебя... стану просто... "сильная"...
А с тобою была... "счастливая"...

[242x58]

Алена Серебрякова



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без тебя... | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»