• Авторизация


ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ! 17-08-2013 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ!

ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ!

Маска готовиться 100% из натуральных ингредиентов, уже после нескольких применений ваша кожа скажет вам спасибо и засияет здоровьем и красотой!:)

Берём несколько ложек овсянки, 2 ч.л. меда и пару капель оливкового масла, наносим на лицо, держим мин 15 и смываем.

Любите себя и не забывайте о правильном уходе!

[420x274]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИСТАЯ И СИЯЮЩАЯ КОЖА! ПРОЩАЕМСЯ С ТОНАЛЬНЫМИ КРЕМАМИ! | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»