• Авторизация


Детки-конфетки и Цветы жизни...) 17-08-2013 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Детки-конфетки и Цветы жизни...)))

[567x139]

[показать]

[показать]


Очень любят детки
Вкусные конфетки:
«Васильки», «Ромашки»,
«Мишки», «Чебурашки».
И похожи детки
Сами на конфетки
С разною начинкой,
Даже есть с горчинкой,
С кислою шипучкой,
Сливочной тянучкой
И с начинкой мятной,

Очень ароматной!5145824_8ec4ae04244df48c2c49681d30396bc1 (80x129, 34Kb)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Ин_ночка_

[показать]

[700x40]

5145824_d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2 (80x129, 15Kb)

Серия сообщений "=СЕМЬЯ И ДЕТИ=":
Часть 1 - Встречаем осень с малышом...)))
Часть 2 - Солнышко-МАМА,Цветочек-ДИТЯ....
...
Часть 6 - Поварята ...)))
Часть 7 - Поварята-2...)))
Часть 8 - Детки-конфетки и Цветы жизни...)))

Серия сообщений "=ФОТОПОДБОРКИ=":
Часть 1 - Нежность в природе...))))
Часть 2 - Голубая нежность....))))
Часть 3 - Детки-конфетки и Цветы жизни...)))
Часть 4 - Собачьи забавы...)))
Часть 5 - В воду от жары...)))
...
Часть 13 - Розы с ароматом кофе - так чувственно и романтично...)))
Часть 14 - ЗДРАВСТВУЙ, АНГЕЛ !...
Часть 15 - Мандариновый кофе + белая роза..…Кофейное настроение...)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детки-конфетки и Цветы жизни...) | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»