| Я стесняюсь писать о любви… Для меня это слишком интимно… Но когда это чувство взаимно, Не предай!!! Небеса не гневи… Я любовью весь мир освещу В благодарность за главную встречу… Но неискренность если замечу, Навсегда от тебя улечу… О любви не умею кричать, Но важней не слова, а поступки… Я пойду на любые уступки, Чтоб не ранить и не огорчать… Ты поймёшь, как поёт тишина, Если взгляд ощущаешь влюблённый, Тот единственный из миллиона, От которого, пьян без вина… О любви не стесняйся сказать, У тебя есть на это причина… Ты отважней, чем я, ты – мужчина… Мне уютней о ней прошептать Тихо-тихо под жёлтой луной Или нет… Под дождинок звучанье, Чтобы вечно хранилось признанье У тебя в самом сердце, родной… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012 Флора |