• Авторизация


красивая и вкусная начинка из сельди 16-08-2013 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красивая и вкусная закуска из сельди
Распечатать рецепт Распечатать рецепт Рубрика: Закуски
161
Ингредиенты:

селедка
огурец
красный перец
яйцо- 1 шт
одна луковица
зелень (укроп,петрушка-по вкусу)
морковь 2 шт
желатин
майонез

Приготовление:

Берем 1 селедочку и разбираем на 2 филе без костей. Огурец порезать тоненькими пластинками.

Берем половинку красного перца и нарезаем его квадратиками. Вареное яйцо и вареную морковь порезать на маленькие кубики.

Зелень мелко порезать.

Замочить 1 ст ложку растворимого желатина в 100 гр кипятка,размешать до полного растворения.Хорошо смешать 3-4 стол.ложки майонеза с 2-3 ложками раствора с желатином.



Смешать с подготовленной нарезанной начинкой для рыбы(огурец и перец красный оставляем и не смешиваем с майонезом).

Теперь берем пищевую пленку и на нее будем собирать слоями:

Половинка филе, половина яично-морковной смеси, половина пластинок огурца и перца,

Теперь повторяем:

Вторая половина яично-морковной смеси, вторая половина пластинок огурцов и вторая половина филе сельди.

Плотно завернуть в виде колбасы или прямоугольника при помощи пищевой пленки, края завязать.

Убираем на ночь на холод.

На следующий день достаем и режем на красивые кусочки.

Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красивая и вкусная начинка из сельди | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»