• Авторизация


куринные крылышки - очень вкусно! 12-08-2013 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!! КРЫЛЫШКИ В СОЕВО-ГОРЧИЧНО-МЕДОВОМ СОУСЕ**** 1КГ. КРЫЛЫШЕК, 2СТ.Л. МЕДКУ, 2СТ.Л. ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА, 1СТ.Л.МАЙОНЕЗА, 4-5СТ.Л.СОЕВОГО СОУСА, 2 СТ.Л. ГОРЧИЧКИ, 2-3 СТ.Л. ТОМАТНОГО СОУСА ИЛИ КЕТЧУПА, 2-3 ЛАВРОВЫХ ЛИСТИКА, 5 ГОРОШИН ДУШИСТОГО ПЕРЧИКА(кто любит остренькое-можно посыпать молотым перчиком чили), СПЕЦИИ И СОЛЬ ПО ВКУСУ(на ваше усмотрение). КРЫЛЫШКИ ЗАЛИТЬ МАРИНАДОМ И ДАТЬ НАСТОЯТСЯ 30МИН. ВЫЛОЖИТЬ В ФОРМУ И ЗАКРЫТЬ ФОЛЬГОЙ.ВЫПЕКАТЬ 40-50 МИНУТ.ЗА 5-7 МИНУТ ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАПЕКАНИЯ ОТКРЫТЬ ФОЛЬГУ - ЭТО ДЛЯ КОРОЧКИ. ОООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!(так-же можно запекать и куриные ножки)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куринные крылышки - очень вкусно! | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»