• Авторизация


Вышевка лентами 10-08-2013 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

Вышевка лентами(г.Москва)

[375x500]
СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ
[431x500]
Сначала нашла понравившуюся картинку.
[375x500]
На ткани приблизительно нарисовала карандашом контур и расписала фон акрилловыми красками для батика. Сделала вазу (картон плюс синтепон обтянула тканью и пришила тесьму)
[549x412]
Покрасила ленты красками для батика.
[549x412]
И начала вышивать.
[549x412]
Иголку с лентой и иголку с ниткой вывела на лицевую сторону. Собрала ленту, иголкой с ниткой и увела на изнанку. Закрепила ниткой и тд
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышевка лентами | лун67 - Дневник лун67 | Лента друзей лун67 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»