• Авторизация


Бунтарь, сабботер, тунеядец 08-06-2012 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все это как тихом болоте скрывается в нашей натуре, пока не начинается шторм.
Вот в одно утро не могу встать: просто размякли все мышцы. Что это? Болезнь, отравление или нежелание неприятие делать то, что предстоит?. Скорее все вместе взятое.
Чуть ниже есть тема:"Прими обстоятельства". Но и этого оказывается мало. Необходимо ровно относиться к любой деятельности, ибо в каждом действии или внешнем бездействии есть польза как для тебя, так и для людей!
В чем же суть натуры сабботера и бунтаря?
Дело в том, что это такие внутренние программы. которые действительно могут влиять на все нервные и физиологические функции организма: могут действительно размякнуть мышцы, понизиться давление, заболеть голова или какой нибудь другой орган.....и ВСЕ!- ты уже получил освобождение от деятельности.
И еще раз повторюсь, что только осознав, что везде можно найти пользу, научившись ровно относиться ( к примеру рубке дров или деятельности президента) можно укротить в себе этих внутренних "друзей"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бунтарь, сабботер, тунеядец | Феникс012 - Дневник "Феникс" | Лента друзей Феникс012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»