• Авторизация


Как красива эта машина! » www.yaisvoboda.ru "Я СВОБОДЕН!" 03-08-2013 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
yaisvoboda.ru/5015-kak-kras...shina.html

Красавец реактивный планер-лодка может взлетать с суши и с воды, причем с небольшой акватории, умеет тушить даже лесные пожары, он может вместить 64 человека, может решать патрульные и спасательные задачи. При замене шасси на лыжи может использовать для посадки заснеженные площадки.

Самолет-амфибия Бе- 200 "Бериев" может достигать скорости 700 км/час и дальность его полета может быть более 3,5 тысяч километров. Взлетный вес с заполненными баками около 38 тонн. Для набора 12 тонн воды (8 баков) в водоеме ему требуется всего 12 секунд на скорости более 150 км/час. Причем на очаг возгорания он может сбросить ее залпом примерно за 1 секунду с высоты 40 метров.
Красивая, почти фантастическая машина, демонстрирует возможности и силу мысли человека:




1.


2.
[600x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как красива эта машина! » www.yaisvoboda.ru "Я СВОБОДЕН!" | Каникулы_Жизни - Дневник Каникулы_Жизни | Лента друзей Каникулы_Жизни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»