• Авторизация


Рулетики с ветчиной (можно и с семгой ) 18-06-2012 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Рулетики с ветчиной (можно и с семгой )

[640x480]

Мелко порезать зелень и залить 150г майонеза, перемешать. Готовое (пресное )слоённое тесто раскатать, смазать майонезом с зеленью , выложить ломтики ветчины, засыпать сыром, тертым на мелкой тёрке. Свернуть рулетом. Рулет порезать на кусочки 5-6см, выложить на противень, смазать взбитым яйцом, выпекать 25 мин, при 180 гадусах

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рулетики с ветчиной (можно и с семгой ) | KefirOK - Дневник KefirOK | Лента друзей KefirOK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»