• Авторизация


еще кухонька 11-06-2012 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения котофейя Оригинальное сообщение

еще кухонька

Еще вот такой вариант, подходит при сносе стен в хрущевках

[641x391]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще кухонька | KefirOK - Дневник KefirOK | Лента друзей KefirOK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»