• Авторизация


Без заголовка 04-12-2013 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Дети– это счастье.........

 
 

[640x427]

Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?

[550x366]
[467x430]

Счастье - это чувствовать тепло ладошек своего малыша..

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Елена_К_1604 - Дневник Елена_К_1604 | Лента друзей Елена_К_1604 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»