• Авторизация


Бейлис 31-12-2014 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

Попробуйте приготовить! Действительно получается один в один!

[448x298]

Простой рецепт Бейлис

Ингридиенты:

- 1 банка сгущенного молока (400 мл.),
- 2 ст.л. кофе растворимого (я варила кофе из молотых кофейных зерен),
- 2 пачки по 200 мл. "Чудо-молока" шоколадного (я в молоко добавила 2 ст.л. какао),
- ванильный сахар по вкусу,
- 180 мл. водки (мягкой)



Приготовление:

1. Всё смешиваем в блендере и даём постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков! Но, вообще, вкуснее всего на следующий день. Пить охлажденным. Божественно!
2. Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!

Если сгущёнка слишком жидкая я добавляю чуток крохмала, чтоб вообще не отличить от оригинала по консистенции!

Пить охлажденным. Божественно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бейлис | Shcastje - Дневник Shcastje | Лента друзей Shcastje / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»