• Авторизация


Прихватки "Сладкая парочка" 22-10-2013 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Прихватки *Сладкая парочка* - небольшой МК.

Эти прихватки я пошила по одной выкройке. Контуры выкройки на листе А4.
[700x525]
[700x525]

Наверхние детали прихваток наложила выкроенные детали, которые прикрепила временно клеевым карандашом и пристрочила швом "зиг-заг"
[700x525]
[700x525]

Подкроила к верхней детали прокладку и подкладку
[700x525]

Сметочными стежками прометала этот "сэндвич" по диагоналям. Зарепила машинной строчкой по контуру "сердечек"
[700x525]

И только после этого обработала окантовочным швом край. Я это делаю двойной полоской ткани 5,5 см для шва притачивания 0,6 см. Полоску перегибаю пополам и притачиваю оба среза полоски.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прихватки "Сладкая парочка" | Shcastje - Дневник Shcastje | Лента друзей Shcastje / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»