Приветствую, дорогие читатели, спасибо, что заглянули на мой канал!
На днях нашла очень классный рецепт приготовления индийских лепешек "Бхатури". И вот уже почти неделю я неустанно готовлю их вместо хлеба, они получаются очень мягкими и пышными, долго не черствеют, а готовить - сплошное удовольствие, я даже скалку не использую... Такие лепешки хороши и со сливочным маслом на завтрак, и с паштетом, и к горячему супу, просто объедение!
Для приготовления лепёшек нужен минимум продуктов, почти все есть дома у каждого.
Далее : https://zen.yandex.ru/media/olya_gotovit/podseli-n...nujna-5f985299d203541abd73d0c6