"Повторение — мать учения"
Прекрасная фраза, не так ли? Вот и я так думаю!
Всегда нужно закреплять то, что мы изучили ранее. Этим мы сегодня и займёмся. Первой статьёй на моём канале было упражнение "Кулачок". Оно собрало огромное количество дочитываний, положительных отзывов и благодарностей.
Сегодня я бы хотел напомнить Вам о нём... но это ещё не всё... мало того, что мы "вспомним", так мы ещё и "дополним" это упражнение, чтобы получить от него максимальный положительный эффект для нашего сердца и сосудов.
Интересно? Тогда приятного прочтения!
Далее : https://zen.yandex.ru/media/fitnespodom/povtorenie...y-nog-5f71dcc2fde6297ce3ce8a3d