• Авторизация


светиться от счастья 13-06-2012 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Если хочешь быть счастливым - будь им!

[510x350]

Счастье это не цель, а образ жизни.

Счастье – это когда нет времени грустить.

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя  (Цицерон)

Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится
Никола Шамфор

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам

(А. Эйнштейн)

Счастье — самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете (Ремарк)

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет
Александр Пушкин

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. (Марк Леви)

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить…

Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью (Роберт Хайнлайн. Фрайди)

Чем меньше думаешь о том, что такое счастье - тем его больше! (alina-vasilyok)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков

смайлик рисует (43x26, 11Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник светиться от счастья | Люся_Берникова - Дневник Люся_Берникова | Лента друзей Люся_Берникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»