Доченька
07-05-2012 11:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доченька приехала на праздники домой. Она учится в другом городе. Дома не была 3 месяца. Кажется, я поняла что есть счастье - дома все! Просто тихо на душе от того, что она рядом сидит, можно даже ничего не говорить. Конечно, надо от себя детей отпускать, вот только как же хорошо, когда они возвращаются!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote