• Авторизация


Доченька 07-05-2012 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доченька приехала на праздники домой. Она учится в другом городе. Дома не была 3 месяца. Кажется, я поняла что есть счастье - дома все! Просто тихо на душе от того, что она рядом сидит, можно даже ничего не говорить. Конечно, надо от себя детей отпускать, вот только как же хорошо, когда они возвращаются!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доченька | Люся_Берникова - Дневник Люся_Берникова | Лента друзей Люся_Берникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»