Пятница, 13
13-04-2012 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, вот скажите , пожалуйста, кто верит в эту " пятнцу 13" Я лично до сегодняшнего дня не верила. А сегодня..., как назло,,, все сразу - в командировку поехала - машина отказывается ехать, на работу вернулась -жалоба лежит на меня. В общем, либо я что-то нагрешила, либо эта "пятница 13" свой характер мне решила показать. А еще, сегодня страстная пятница, у меня к этому дню особенное отношение. Пытаюсь осознавать произошедшее 2 с лишним тысячи лет назад, и грани добра и зла становятся какими-то явственными. Вот такие мысли сегодня меня обуревают. Что скажете?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote