• Авторизация


Пятница, 13 13-04-2012 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, вот скажите , пожалуйста, кто верит в эту " пятнцу 13" Я лично до сегодняшнего дня не верила. А сегодня..., как назло,,, все сразу - в командировку поехала - машина отказывается ехать, на работу вернулась -жалоба лежит на меня. В общем, либо я что-то нагрешила, либо эта "пятница 13" свой характер мне решила показать. А еще, сегодня страстная пятница, у меня к этому дню особенное отношение. Пытаюсь осознавать произошедшее 2 с лишним тысячи лет назад, и грани добра и зла становятся какими-то явственными. Вот такие мысли сегодня меня обуревают. Что скажете?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Boginya 13-04-2012-20:41 удалить
Я тоже сегодня осторожна, радует одно, что я в отпуске и из дома ни нагой!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница, 13 | Люся_Берникова - Дневник Люся_Берникова | Лента друзей Люся_Берникова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»