Уважаемые дамы и господа! При написании постов в сообществе руководствуйтесь, пожалуйста Правилами
Просмотрите и изучите рубрики (найдите в левой колонке слева) Новичкам Диабеткафе
и новичкам ЛиРу!!!
Обязательно указывайте ссылки на источник! Проставляйте тэги и рубрики! Прячьте длинные сообщения под кат!
Пусть у нас всё будет грамотно и красиво! ![]()
Серия сообщений "Организационное":
Серия сообщений "Новичкам ЛиРу":
Серия сообщений "Новичкам Диабеткафе":