art ma-zaika Женщина в работах Михаила Некрасова (Mikhail Nekrasov)
Акваолимпиада от Сергея ВостриковА
Что касается моего мнения о работах, - хорошо, но модели неживые выходят
(фрагмент - остальные фото ниже - Ю.К.)
Исходное сообщение LudmilkakurНеживые потому,что нет в них смысла и много обработки.Вроде бы привлекают и в то же время отталкивают...
эротика как страховка и ощущение что "не живые"
удивительное совпадение первого фото с образом моего рисунка - Женщина-виолончель
=================================
ощущение что "не живые" возникает видимо от того
что все это постановочные кадры
- не естественное движение женщины
и поиск почти механический
крутить руки и ноги
но все вокруг эротики
почему?
может быть вот в чем причина:
эротика как страховка...
- а вдруг без нее будет неинтересно?
любопытно сам он пришел к мысли
или взял у меня с моего рисунка
будем надеяться что сам...
- хотя удивительное совпадение
почти не вероятное...
рисунок вот отсюда из этого зала - а все находится здесь - (музей Рондизма)
http://www.muzeum-1.narod.ru/SAYTI_PARALELI/8cHALL...D.files/10WOMANPLAYSAMSELF.htm
[324x480]
====================================================================
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|