• Авторизация


полезные советы 12-01-2013 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Как удалить царапину с дисплея телефона

0_98fdb_b212ae35_M (180x173, 48Kb)
ВНИМАНИЕ! Все эти способы подходят для обычных, не сенсорных экранов.
☎ Вам потребуется тряпка, машинное масло и паста ГОИ
- Телефон разобрать и снять стекло.
- На стекло капнуть машинным маслом
- Возьмите кусочек пасты ГОИ и натрите тряпкой поверхность стекла. Тереть нужно около часа.
Когда увидите, что царапины начинают исчезать, добейтесь желаемого результата, возьмите полироль, чистую тряпку и закрепите эффект.

☎ Можно пользоваться пастой для удаления царапин DISPLEX. Продается в магазинах сотовых. Данное средство не удаляет глубокие царапины.
- Обклейте корпус телефона вокруг экрана малярной лентой, иначе паста разъест краску на корпусе.
- Взболтайте тюбик со средством в течении нескольких секунд.
- Выдавите немного пасты на экран в виде дорожки и начинайте интенсивно растирать круговыми движениями при помощи мягкой ткани.

☎ Можно устранить мелкие царапины, используя полироль для CD дисков. На поврежденную поверхность нанесите с помощью кусочка хлопковой ткани полироль и в течение нескольких минут натирайте экран. Затем чистой тканью уберите остатки полироли.



http://blogs.mail.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полезные советы | GALINAL56 - Дневник GALINAL56 | Лента друзей GALINAL56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»