• Авторизация


полезные советы 12-01-2013 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Освежитель воздуха.

[400x600]
Самый простой и эффективный вариант домашнего ароматизатора!
Нам понадобится: небольшая банка, пищевая сода и любимое эфирное масло.
Насыпать примерно 1/4 чашки пищевой соды в банку.
Добавить около 8-10 капель эфирного масла.
Пробить отверстия в верхней части крышки.
Оригинальный источник использовал вместо крышки фольгу, или пищевую пленку.
Все ароматизатор готов!!


Теперь о том, как долго это эта сложнейшая система функционирует без потери качества. В моем случае баночка стоит уже неделю, аромат весьма и весьма отчетливый. А захотите еще больше усилить запах, тогда нужно поставить свой ароматизатор на что-то теплое, например на батарею. С другой стороны надо понимать, что ничего вечного не бывает и даже самый стойкий аромат со временем ослабеет. И ничего страшного! Сделайте новый, а наполнитель старой баночки пустите на добрые дела, например, почистите с этой содой раковину, любимую кофейную чашку и конечно свое СТОЛОВОЕ СЕРЕБРО...

http://blogs.mail.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полезные советы | GALINAL56 - Дневник GALINAL56 | Лента друзей GALINAL56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»