• Авторизация


худеем 15-12-2012 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Избавляемся от "лишних" кило)))

[700x525]
Я узнала чудесное средство для похудения, очистки кишечника от шлаков и паразитов!

Но должна сказать сразу, действовать средство будет ровно столько, пока не очистит ваш кишечник о всякой гадости, потом лучше всего, сделать перерыв, недели на две и снова продолжить вкусное похудение!

Итак, берем стакан кипятка, и заливаем ним одну часть корицы, настаиваем и потом, когда пройдет полчаса, добавляем 2 части меда. Значит, если вы берете половину чайной ложки корицы, то меда возьмите полную чайную ложку.

В горячую воду мед класть не желательно, кипяток разрушает полезности меда!

А теперь, как пить. Делите пополам настой и утром натощак, выпиваете первую порцию. Вторую порцию, следует выпить перед сном. Пейте охлажденным, и держите вторую порцию настоя в холодильнике.

Надеюсь, ужинаете вы не позже 19.00, поэтому выпить порцию получится тоже на голодный желудок!

И еще интересное свойство настоя - лучше всего он действует ночью, и только на голодный желудок! И помните, перестали терять вес, делайте перерыв – зачем без пользы делу изводить корицу и мед!

Iнтересно Zнать.

http://clubs.ya.ru/4611686018427463000/posts.xml?tb=50
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник худеем | GALINAL56 - Дневник GALINAL56 | Лента друзей GALINAL56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»