• Авторизация


выпечка 15-12-2012 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Рецепт овсяные кексы

[450x300]
Кекс – это небольшое пирожное, в данном случае очень лёгкое в приготовлении, очень плохо влияет на фигуру и очень хорошо на настроение, особенно, если принимать его вместе с горячим чаем, кофе, капучино или шоколадом!



Ингредиенты для приготовления рецепта:


Блинная мука – 2 стакана

Разрыхлитель – 1 столовая ложка

Овсяные хлопья – 2 стакана

Сахар – 1 стакан

Молоко – пол стакана

Измельченные грецкие орехи – пол стакана

Измельченная курага – пол стакана

Растительное масло – пол стакана

Яйца – 2 штуки

Тёртая цедра апельсина или мандарина

Рецепт приготовления выпечки овсяные кексы:

Муку, сахар и овсяные хлопья перемешать, всыпать разрыхлитель, добавить сахар. Хорошо размешать. Взбейте яйца, добавьте молоко, масло и понемногу добавляйте муки. Сварите и порежьте курагу и добавьте в взбитые яйца. Положите порезанные орехи. Всё вместе хорошо перемешайте. Поставьте печься в духовку минут на 15 – 20. Приятного Всем аппетита!



Серия сообщений "Кексы":

Часть 1 - КЕКСЫ С НАЧИНКОЙ
Часть 2 - ТВОРОЖНЫЙ КЕКС
...
Часть 29 - >Кекс творожный
Часть 30 - АРОМАТНЕЙШИЙ КЕКС ИЗ ОВСЯНКИ .
Часть 31 - Рецепт овсяные кексы


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выпечка | GALINAL56 - Дневник GALINAL56 | Лента друзей GALINAL56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»