• Авторизация


спасибо,пожелания 28-06-2012 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Иссоп, я б должна сказать: мне стыдно, я не знаю, с чем едят "радикал". Но мне ни капельки не стыдно. Я делаю всякими путями без радикала. (Фотошоп это другое.)

Надо посмотреть, у меня есть программа, которая может это делать.. Пороюсь. Но, если ты мне скажешь, какого размера твои фото, я тебе может подскажу другой путь уменьшения.

А если в пост, то просто закачивай по одной, не закачивай много. Одна, потом текст, потом редактируем пост и опять фото одно, сопроводительный текст и опять редактируем и вставляем очередное фото. Так оно. Сразу не строилась Москва.

При загрузке пакетом советую не закачивать все, за закачивать по четыре. После редактируем и опять еще четыре. Так будут фото маленького размера(если укажете, что они маленькие у вас должны быть) и выстроются, как рюмочки в буфете по четыре в ряд. Если поспешить и закачать много, то обязательно будет брак. АбЫдНо...

Если не понятно рассказала, скажи. Тогда сделаю постом отдельно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо,пожелания | GALINAL56 - Дневник GALINAL56 | Лента друзей GALINAL56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»