• Авторизация


спасибо,пожелания 28-06-2012 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Иссоп, да, ты права, фото можно делать меньшего размера. Но, учти, что самый малый формат очень теряет в качестве.. посмотри в управлении и там найдешь. У меня 6 типоразмеров фото. Ну ты выбери второй или третий "сзаду" и попробуй как будет качество. Сделай снимки с одним размером и с другим.. введи в комп и посмотри, как отразилось на качестве. Если тебя в принципе устраивает, не закладывай программу в фотик с фотками по 2 мегабайта, если не планируешь делать эксклюзивные фото.. И регулируй это дело. Для фоток нормальных достаточно серединки.

Ну и учти, что я не профи, я все методом тыка. Конечно, профи тебе скажет, что фото огромного размера и качества получше и сохраняй это все на диске.. все это правильно и круто. Но я делаю среднего размера и качества и все ОК.

Второе, фото ты можешь закачать обычным способом и уменьшить при редактировании поста. Если надо. Я поищу эту программу, которая дает возможность твое фото преобразовывать в другой размер и дает код для вставки. По моему и через Радикал дает потом код для вставки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо,пожелания | GALINAL56 - Дневник GALINAL56 | Лента друзей GALINAL56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»