• Авторизация


Ах,Маня 29-07-2020 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Галина Щербакова "Ах, Маня"


3d9d200e77520aff5d4ca2a5d7f84097_L (200x264, 33Kb)
...Героини этой повести — и молодые, и старые женщины — проживают свою жизнь нерасчётливо, растрачивают себя на тех, кого любят, и не думают о награде. Но рядом с ними, как вечный антипод, живут другие — те, что всегда идут напролом, умеют спекулировать даже на самых святых чувствах…



Читает Татьяна Ненарокомова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах,Маня | горупаха - Дневник горупаха | Лента друзей горупаха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»