• Авторизация


Я не вернусь.... 10-07-2020 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АЛЕКСИЯ79 Оригинальное сообщение

Я не вернусь...очень тяжелый фильм-драма Алексея Балабанова

Аня — красивая успешная девушка, учится в аспирантуре, читает лекции по Байрону, и у нее роман с профессором, но в один момент ее жизнь переворачивается, и чтобы избежать ложного обвинения, она убегает, прикинувшись подростком-беспризорником.
Маска подростка и знакомство с такой же отчаянной, но действительно маленькой Кристиной обращает бегство девушки...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не вернусь.... | горупаха - Дневник горупаха | Лента друзей горупаха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»