• Авторизация


Ах бросьте девоньки.... 08-07-2020 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Ах бросьте, девоньки, твердить о возрасте....

4maf.ru_pisec_2017.05.31_20-28-40_592ef96fa53fb (700x45, 87Kb)

Ах, бросьте, девоньки, твердить о возрасте,
Мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
Мол, одолели тяготы и хворости,
И муж храпит, и отпрыски грубят.
Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
Разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
Врут зеркала, что молодость ушла.
Ах, бросьте о диетах, голодании
Или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
И на лицо — неброский макияж,
Вильнув бедром и постучав по «дереву»,
Сходите для начала на… массаж.
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
Вы лапушка и фея и заря.
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!
К.Сергачева/стихи о возрасте


4maf.ru_pisec_2017.05.31_20-25-53_592ef96fa53fb (434x115, 168Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах бросьте девоньки.... | горупаха - Дневник горупаха | Лента друзей горупаха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»