• Авторизация


Без заголовка 20-07-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я умею шутить, я умею терпеть,

Я умею не выдать обиды

Даже если душа будет сильно болеть,

Ведь никто её, к счастью, не видит

И завидуют люди,.. порой говоря:

« ; Вот счастливая, горя не знает!»

Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:

« ; Разве счастье без горя бывает?»

 

Разве я бы могла улыбаться сейчас,

Если б плакать совсем не умела?

Или душу больную утешить подчас,

Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой,

И несчастья меня обходили,

Мне бы жизнь не казалась чудесной такой..

Просто я бы её не ценила!

 

 Взято из инета

 

Nella solneshko

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | красавочка - Дневник красавочка | Лента друзей красавочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»