• Авторизация


ГРУСТНЫЕ СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ.. 18-07-2012 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ГРУСТНЫЕ СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ...



[549x700]

Я несу тебе в ладошках
Сердце, смятое в лепешку,
Но пока еще живое,
Трепетно вздохнет порою,..
Капнет капелькою алой,
И сожмется вновь устало.
Нет уже в нем силы прежней,
Обращались с ним небрежно.
Грели, мяли, целовали,
А потом как мяч пинали.
Сколько вмятин от ударов,
Сколько ран позарастало?
Ты возьми в свою ладошку
И согрей его немножко,
Может вновь оно забьется
И сквозь слезы улыбнется!..
(Автор - отзовись!)

 



[354x33]
kru4inka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРУСТНЫЕ СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ.. | красавочка - Дневник красавочка | Лента друзей красавочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»