• Авторизация


БАНАНЫ ОТ КАШЛЯ 03-07-2012 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

БАНАНЫ ОТ КАШЛЯ

[показать]
Бананы от кашля


Аргентинские ученые рекомендуют есть на завтрак бананы. Этот фрукт содержит огромное количество полезных веществ, витаминов и ферментов, благодаря которым в течение всего дня человек чувствует себя удовлетворенным.



Чтобы вылечить кашель банан следует натереть на крупной тёрке, положить кашицу в ёмкость и залить кипятком. Хорошенько перемешайте и пусть немного остынет. Принимайте полученное пюре в течение дня. Такой напиток обладает прекрасным отхаркивающим эффектом. А если нет кашля, то состав фрукта всё равно пойдет на пользу.

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАНАНЫ ОТ КАШЛЯ | красавочка - Дневник красавочка | Лента друзей красавочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»