• Авторизация


Без заголовка 17-06-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как здорово, что есть на свете,
Профессия - которой нет важней!
И взрослые, и старики, и дети -
Находят помощь у заботливых врачей!

Спасибо за последнюю надежду,
За жизнь, спасенную в который раз!
С болезнями вы в бой идете смело,
Благодарим за это вас!

Желаем радости, успеха,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть вам удача улыбнется
Не раз на жизненном пути!
Rietta

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | красавочка - Дневник красавочка | Лента друзей красавочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»