• Авторизация


Учимся работать инструментом Перемещение. 09-06-2012 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Уроки от NATALI-NG.Учимся работать инструментом Перемещение..

Урок от NATALI

Сегодня я вам расскажу как пользоваться инструментом перемещения...Если вам хочется сделать анимашку с движением руки,ноги,крыльев...и т.д ...Чтобы не сместить центр сгибания ,ведь иногда,мы хотим ,сделать движение рукой,а она почему-то при перемещении отрывается от тела,и тогда нужно,сопоставлять части тела,но уже в готовой анимации,может быть заметно,что плечо или локоть при сгибании находятся не на месте,чтобы этого избежать,можно это сделать очень просто...
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[699x500]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся работать инструментом Перемещение. | красавочка - Дневник красавочка | Лента друзей красавочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»