• Авторизация


Мастер класс по фотошопу 09-06-2012 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Мастер класс по фотошопу. Я в восторге!!!

Мастер класс по фотошопу. Я в восторге!!! Я все никак не начну изучать программу фотошоп, хотя и планировала. А жаль(((Посмотрите "Смешное американское домашнее видео. Хорошего вам настроения

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер класс по фотошопу | красавочка - Дневник красавочка | Лента друзей красавочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»