Это цитата сообщения
LURENA7 Оригинальное сообщениеДЕЛАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАПКИ В ПОЧТЕ
ДЕЛАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАПКИ В ПОЧТЕ
[показать] Здравствуйте...
Сегодня я расскажу вам про папки в вашей почте Майла. В вашем почтовом ящике содержится 6 папок, которые создаются автоматически: Папка «Входящие» Папка «Спам» Папка «Отправленные» Папка «Черновики» Папка «Корзина» Архив «М-Агента»
Все данные папки являются системными и не могут быть переименованы или удалены.
Но для более удобной работы надо сделать несколько папок, куда будут перемещаться письма из папки "Входящие" по теме письма.Лично у меня таких папок 20 штук.И моё мнение однозначно, с такими папками работать намного удобнее.Для тех, кто хочет сделать дополнительные папки, сегодняшний мой урок. Итак, начинаем...
Для начала вам нужно посмотреть и запомнить( или записать), как называются темы ваших писем. Например; Вас процитировали Вашу запись добавили в избранное Вашу запись прокомментировал За вашу запись проголосовали и т.д.
Именно такие папки мы и будем создавать, с таким названием, иначе письма не будут перемещаться.
Вместе с вами я буду делать себе еще одну папку "На Ваш блог подписались"
Идем в почту, находим - ( далее по скринам )
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И идем смотреть нашу новую папку.
[показать]
Если вы сделаете нужные вам папки по темам писем, то разбирать почту будет намного легче...)))
Удачи...Будут вопросы - пишите...
 урок провела Любаша К
|
|
|