• Авторизация


Без заголовка 24-04-2015 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...360234766/

Это песочное печенье очень нежное и рассыпчатое. Легкое в приготовлении, оно еще и очень вкусное! Попробуйте, и вам понравится! Рецепт этого печенья — яркий пример советских рецептов, когда в условиях тотального дефицита, кое-что смешивало...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | фантазия_-Я - Дневник фантазия_-Я | Лента друзей фантазия_-Я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»