• Авторизация


Создание снежинок на стекле с помощью зубной пасты 24-11-2012 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Создание снежинок на стекле с помощью зубной пасты

Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой. Немного зубной пасты развести водой. Первые брызги бывают слишком крупными (некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Создание снежинок на стекле с помощью зубной пасты | артамошка - Дневник артамошка | Лента друзей артамошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»