• Авторизация


Красивые осколки 25-08-2012 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивые осколки

Я всегда сокрушалась - это ж сколько такой красивой посудки надо перебить, что бы выложить подобные мозаики  Оказывается и тут (как в пэчворке) продаются уже специально заготовленные "осколки" целыми наборами 

[633x700]

 

Итак, мозаика, разнообразный декор и просто красивая посудка

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивые осколки | артамошка - Дневник артамошка | Лента друзей артамошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»