• Авторизация


Она еще спит... 14-08-2015 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Она еще спит...

[700x402]
А теперь перенесем взгляд в правый нижний угол картины и подумаем о государственных символах России.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Фрэнси 14-08-2015-10:45 удалить
Скарабеюшка, ух-ты.....и долго спать-то будет?)
Ответ на комментарий Фрэнси # Tatti_Felicita, Надеюсь, что Она уже просыпается ))
Фрэнси 14-08-2015-10:49 удалить
Ответ на комментарий Скарабеюшка # Скарабеюшка,


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она еще спит... | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»