• Авторизация


День Победы. 09-05-2014 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юляшка_гречанка Оригинальное сообщение

День Победы.

[показать]

[показать]

ПОЖАЛУЙ НЕТ НИ ОДНОЙ СЕМЬИ, В
КОТОРОЙ НЕ ВОЕВАЛ БЫ ДЕД..ПРАДЕД..БРАТ..
БАБУШКА..ТЕТУШКА..- И ПОГИБАЛИ, И
КАЛЕКАМИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ. И НЕ ПОМНИТЬ И
ВЫЧЕРКНУТЬ - ЭТО ИЗ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ,
ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! ЭТО БЫЛО!!!
И ЭТО НАШИ ПО КРОВИ ПОТОМКИ!!!
ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!





Позабыв про болячки и раны
И надев на пиджак ордена,
В карауле стоят ветераны,
И спокойна вся наша страна.
[показать]
С Днем великой Победы, родные!
Будут долгими пусть ваши дни!
Мы про подвиги ваши святые
Не забудем! Бессмертны они!

Праздник, который дорог для каждого из нас.



Наш мир - Ваш мир!
Наш дом – Ваш дом!
Вы - нашей Родины герои!
Фашисты били Вас огнём,
А Вы разбили их душою!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Добрый день!
Спасибо за цитирование!
С Великим праздником, Вас!
Мирного неба и благополучия, желаю.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Победы. | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»