• Авторизация


Просто ЛЮБОВЬ) 20-02-2013 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[492x500]
Смогу уснуть я, дорогой,
Но... кто же под Луной
Сыграет с Жизнью и с тобой
В игре с моей Судьбой?
Смогу я многое принять –
Не буду усложнять.
Прозрачно всё здесь для меня –
Лишь БОГУ доверять!

Все, что когда-то не сбылось
Произойдёт с тобой…
Я лишь иллюзии чуток
Глотну, любимый мой.
Ты взор старухи замутить
Не сможешь никогда...
Красиво можешь говорить
Прекрасные слова...

Слова важны лишь для людей
Чей опыт – легкость дней.
Я вижу смысл в делах скорей
Без тайны и затей…
Агапе – есть ЛЮБОВЬ для тех,
Кто прожил жизнь в скорбях.
Венцом всей жизни без потех
Является ОНА.

ЛЮБОВЬ сумеет всё простить
И пред изменой отступить.
Понять всё сможет, оправдать…
И никогда не прЕставать.
Свободу может подарить.
И лишь во снах любимой быть…

Я просыпаюсь от того,
Что слышу голос твой…
Мне сниться мир совсем иной,
Где рядом мы с тобой.
Тебя я тоже обниму
И прошепчу в ответ:
«Мой милый Ангел Неземной,
Тебя нежнее нет!» (05.11.2011)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто ЛЮБОВЬ) | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»