Очень интересный фильм!!! Красивый и яркий фильм о жизни по ту сторону.
История о враче по имени Андре Луис, который практиковал в юго-восточной Бразилии в первые десятилетия двадцатого века и который покинул своё физическое тело за несколько лет до начала Второй мировой войны. Будучи настоящим скептиком в момент своей смерти, он был сначала шокирован открытием, что смерть это не более, чем порог новой и богатой жизни...
Приятного просмотра!!
Серия сообщений "фантастика":
Часть 1 - КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ - "Назад в будущее"
Часть 2 - кино = Цвет волшебства= фентази
...
Часть 33 - кино =Облачный атлас / Cloud Atlas= (2012)
Часть 34 - Для фанатов "Властилина колец"!!!!!!
Часть 35 - кино =Наш дом / Astral City: A Spiritual Journey (Nosso Lar)= 2010