• Авторизация


Пальчиковые игры. Лиса по лесу ходила 18-01-2013 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Пальчиковые игры. Лиса по лесу ходила

  [494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

 

Серия сообщений "пальчиковые игры":
Часть 1 - Пальчиковая игрушка из картона
Часть 2 - Театр теней "Птицы"
Часть 3 - Пальчиковые игры. Лиса по лесу ходила
Часть 4 - Кулачки-ладошки. Расскажи стихи руками. Для детей от 5 лет
Часть 5 - Вышли пальчики гулять. Расскажи стихи руками. Для детей от 5 лет.
Часть 6 - Пальчиковые игры "А под пальмой краб сидит..." Для детей 2-4 лет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пальчиковые игры. Лиса по лесу ходила | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»