• Авторизация


Назову РУБРИКУ Повторюшка) 26-12-2012 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[325x500]
Решила назвать РУБРИКУ Повторюшка) - очень уж красивые работы выставляются на сайте, что хочется повторить самой, а потом раздарить друзьям и знакомым, а что-то оставить себе. Простите заранее за украденные) идеи.
Итак, первые поделочки в моём исполнении:
Кофейная чашечка (уже подарена)),
Кукла Пакетница (осталась дома) и
Органайзер - джинс и вельвет

Этот органайзер из простых картонных трубочек, остатков ткани и шариков из дозаторов)) [400x400] [245x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий nata_ru # Спасибо! [240x320]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назову РУБРИКУ Повторюшка) | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»