• Авторизация


ВночьСольноКошковое.. 13-12-2012 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ВночьСольноКошковое..

Пузыренко Марина

Звездный кот
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кот понравился, очень сказочный. А я б его лунным назвала.
И он на такой маленькой луне сидит, что вот лично у меня идёт косвенная ассоциация с маленьким принцем)
Ответ на комментарий Анютина_кухня # Точно!!! И какая-то необыкновенная легкость)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВночьСольноКошковое.. | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»