• Авторизация


Зайка и цыпленок из полотенца Мастер-класс 12-12-2012 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Блог ___ДевОчка____ сЧАСТЬЕ

[показать]

Складываем полотенце в треугольник как на картинке.

обязательно должно полотенце КВАДРАТНОЕ расправляем полотенце как тут

скручиваем как на фото

берем лучше 2 руками и соединяем ушки как на фото)))

берем в руки и сгинаем ушки к колечки как на картинке 4

связываем атласными ленточками желательно тоненькие самые по 3-4 шт. так что бы ушки торчали вверх как на фото

вот=)

можно пришить глазки носик хвостик вот что должно получиться

вот и все!! спс что заглянули пишите коментарии...

Полотенце КВАДРАТНОЕ ложем как и на Зайчике

скручиваем сразу ни сгиная*))

сгинаем с одной и с другой что бы получилось такое колечко

делаем буквой М

связываем туго

чтобы не оставались дырочки (можно сшить белыми нитками что бы не оставались дырочки)

завязываем бантик

пришиваем глазки носик

вот мои зайчик и цыпленочек

[показать]

Я ее закончила подарить можно куда угодно надеюсь пригодиться спасибо что заглянули ко мне!!!))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайка и цыпленок из полотенца Мастер-класс | Скарабеюшка - Скарабеюшка | Лента друзей Скарабеюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»